Телефон горячей линии: 8 800 700-35-06

Экологическая программа
«Школа утилизации: электроника»

Бесплатный сбор и утилизация электрооборудования и батареек
в школах и бюджетных учреждениях
Графики вывоза утильной техники в 2020 году
В летний период техника вывозится только из органов государственной власти и местного самоуправления, а также бюджетных учреждений. Из образовательных учреждений техника вывозится только в период учебного года
Прикрепите налево или направо
Нет данных
Прикрепите налево или направо
Период проведения акцииОбслуживаемая территория
3-4 февраляФрязино, Ивантеевка
5-6 февраляЩелковский городской округ, Звездный городок
10-11 февраляБогородский городской округ
12-13 февраляЧерноголовка
17-18 февраляЭлектрогорск, Электросталь
19-20 февраляОрехово-Зуево, Ликино-Дулёво
25-26 февраляПавловский Посад
2-3 мартаШатура, Рошаль
4-5 мартаВоскресенск
11-12 мартаБронницы
16-17 мартаЕгорьевск
18-19 мартаКоломенский городской округ
23-24 мартаЛуховицы
25-26 мартаСеребряные пруды, Зарайск
31 мартаДПМО, БЦ "Кубик", БЦ "Орбита"
1-2 апреляСтупино, Озеры
6-7 апреляКашира
11 апреляДомодедово, с 12 до 14 часов по адресу: Советская, 10,
13-14 апреляСерпухов
15-16 апреляПущино, Протвино
20-21 апреляЛенинский городской округ
22-23 апреляЛюберцы
27-28 апреляДомодедово
29-30 апреляБалашиха
6-7 маяРузский городской округ
13-14 маяДмитровский городской округ
18-19 маяОдинцовский городской округ
25-26 маяКлин
1-2 июняСолнечногорск
8-9 июняХимки
15-16 июняКрасногорск
24 июняДПМО, БЦ "Кубик", БЦ "Орбита"
25-26 июняКашира
29-30 июняПушкинский городской округ
1-2 июляСерпухов
3 июляЛенинский городской округ
6-7 июляКоролев
8-9 июляДомодедово
10 июляСолнечногорск
13-14 июляСергиево-Посадский городской округ
15-16 июляМытищи
17 июляДмитровский городской округ
20-21 июляБогородский городской округ
27-28 июляПодольск
7-8 сентября Чехов
9-10 сентября Котельники, Дзержинский
14-15 сентября Домодедово, Лыткарино
16-17 сентября Балашиха
21-22 сентября Лосино-Петровский
23-24 сентябряРеутов
29 сентября ДПМО, БЦ "Кубик", БЦ "Орбита"
30 сентября-1 октябряМытищи
5-6 октябряВосход, Волоколамский городской округ
7-8 октябряДмитровский городской округ
12-13 октябряДубна, Талдомский городской округ
14-15 октябряВласиха, Краснознаменск, Одинцовский городской округ
19-20 октябряШаховская, Лотошино
21-22 октябряКлин
26-27 октябряСолнечногорск
28-29 октябряМожайский и Рузский городские округа
2-3 ноябряХимки
5 ноябряПодольск
9-10 ноябряДолгопрудный, Лобня
11-12 ноябряНаро-Фоминский городской округ, Молодежный
16-17 ноябряИстра
18-19 ноябряКрасногорск
23-24 ноябряКоролёв
25-27 ноябряПушкинский городской округ, Красноармейск
30 ноября-1 декабряЛюберцы
2-3 декабряСергиево-Посадский городской округ
7-8 декабряЖуковский
9-10 декабряРаменский городской округ
14 декабряДПМО, БЦ "Кубик", БЦ "Орбита"
Прикрепите налево или направо
Период проведения акцииОбслуживаемая территория
12 сентября 2019Бондарский район
19 сентября 2019Жердевский район
26 сентября 2019г. Кирсанов, Кирсановский район
3 октября 2019г. Мичуринск, Мичуринский район
10 октября 2019г. Моршанск, Моршанский район
17 октября 2019Никифоровский район
24 октября 2019Пичаевский район
31 октября 2019Ржаксинский район
7 ноября 2019Староюрьевский район
14 ноября 2019Токаревский район
21 ноября 2019Уметский район
28 ноября 2019Гавриловский район
5 декабря 2019Знаменский район
12 декабря 2019Первомайский район
19 декабря 2019г. Рассказово, Рассказовский район
16 января 2020Сампурский район
23 января 2020г. Тамбов
30 января 2020г. Уварово, Уваровский район
6 февраля 2020Инжавинский район
13 февраля 2020г. Котовск
20 февраля 2020Мордовский район
27 февраля 2020Мучкапский район
5 марта 2020Петровский район
12 марта 2020Сосновский район
19 и 26 марта 2020Тамбовский район
Прикрепите налево или направо
Период проведения акцииОбслуживаемая территория
10 апреляАрдатовский район
10 апреляАтяшевский район
10 апреляЧамзинский район
12 апреляДубенский район
12 апреляБ.-Березниковский район
16 апреляСтарошайговский район
16 апреляКраснослободский район
18 апреляАтюрьевский район
18 апреляЗубово-Полянский район
18 апреляТорбеевский район
20 апреляКовылкинский район
20 апреляИнсарский район
20 апреляКадошкинский район
23 апреляЕльниковский район
23 апреляТемниковский район
23 апреляТеньгушевский район
24 апреляИчалковский район
24 апреляБольшеигнатовский район
24 апреляРомодановский район
25 апреляКочкуровский район
25 апреляЛямбирский район
27 апреляРузаевский район
3-4, 7-8 маяг. Саранск