Экологическая программа
«Школа утилизации: электроника»

Бесплатный сбор и утилизация электрооборудования и батареек
в школах и бюджетных учреждениях
Графики вывоза утильной техники в 2022 году
В летний период техника вывозится только из органов государственной власти и местного самоуправления, а также бюджетных учреждений. Из образовательных учреждений техника вывозится только в период учебного года
Прикрепите налево или направо
Период проведения акции Обслуживаемая территория
14 февраля Черноголовка
15-16 февраля Богородский городской округ
17-18 февраля Электрогорск, Электросталь
21-22 февраля Павловский Посад
24-25 февраля Орехово-Зуевский г.о.
28 февраля - 1 марта Шатура
2-3 марта Воскресенск, Егорьевск
9-11 марта Бронницы, Лыткарино
14-15 марта Ступино, Кашира
16-17 марта Луховицы, Зарайск
21 марта Серебряные Пруды
22-24 марта Коломна
28-29 марта Щёлково, Фрязино
30 марта ДПМО, БЦ "Кубик", БЦ "Орбита"
31 марта Чехов
4-5 апреля Серпухов
6-7 апреля Пущино, Протвино
11-12 апреля Пушкинский городской округ
13-14 апреля Люберцы
18-19 апреля Домодедово
20-21 апреля Балашиха
25-26 апреля Рузский городской округ
27-28 апреля Дмитровский городской округ
4-5 мая Ленинский городской округ
11-12 мая Одинцовский городской округ
16-17 мая Химки
18-19 мая Солнечногорск
23-24 мая Клин
25-26 мая Красногорск
30-31 мая Мытищи
1-2 июня Подольск
6-7 июня Сергиево-Посадский городской округ
8-9 июня Богородский городской округ
14-15 июня Орехово-Зуевский городской округ
16 июня ДПМО, БЦ «Кубик», БЦ «Орбита»
20-21 июня Коломна
22-23 июня Щелково, Фрязино
5-6 сентября Котельники, Дзержинский
7-8 сентября Жуковский
12-13 сентября Раменский городской округ
14-15 сентября Балашиха
19-20 сентября Лосино-Петровский, Звёздный городок
21-22 сентября Реутов
26-28 сентября Мытищи
30 сентября ДПМО, БЦ "Кубик", БЦ "Орбита"
3-4 октября Одинцовский городской округ, Власиха, Краснознаменск
5-7 октября Рузский городской округ, Можайский городской округ
10-11 октября Волоколамский городской округ, Лотошино
13 октября Шаховская
17-18 октября Клин
19-20 октября Солнечногорск
24-25 октября Дмитровский городской округ
26-27 октября Дубна, Талдомский городской округ
31 октября - 1 ноября Химки
2-3 ноября Домодедово
7-8 ноября Подольск
9-10 ноября Долгопрудный, Лобня
14-15 ноября Наро-Фоминский городской округ, Молодежный
16-17 ноября Истра, Восход
21-22 ноября Коломна
23-24 ноября Королёв
28-29 ноября Пушкинский городской округ
30 ноября - 1 декабря Люберцы
5-6 декабря Сергиево-Посадский городской округ
7-8 декабря Красногорск
12-13 декабря ДПМО, БЦ «Кубик», БЦ «Орбита»