Телефон горячей линии: 8 800 700-35-06

Экологическая программа
«Школа утилизации: электроника»

Бесплатный сбор и утилизация электрооборудования и батареек
в школах и бюджетных учреждениях

Графики вывоза утильной техники в 2018 году

В летний период техника вывозится только из органов государственной власти и местного самоуправления, а также бюджетных учреждений. Из образовательных учреждений техника вывозится только в период учебного года
Прикрепите налево или направо
Нет данных
Прикрепите налево или направо
Период проведения акции Обслуживаемая территория
22-23 января Краснознаменск, Восход, Власиха
24-25 января Истра
26 января Резервный день
29-30 января Лобня
31 января – 1 февраля Химки
2 февраля Резервный день
5-6 февраля Наро-Фоминск , Молодежный
7-8 февраля Можайский район
9 февраля Резервный день
12-13 февраля Солнечногорский район
14-15 февраля Красногорск
16 февраля Резервный день
19-20 февраля Подольск
21-22 февраля Руза
26-27 февраля Красноармейск
28 февраля – 1 марта Сергиево-Посадский район
2 марта Резервный день
5-6 марта Клинский район
7 марта Резервный день
12-13 марта Лотошинский район
14-15 марта Пушкинский район, Королев
16 марта Резервный день
19-20 марта Фрязино
21-22 марта Щелковский район, Звездный городок
23 марта Резервный день
26-27 марта Ногинский район
28-29 марта Черноголовка
30 марта Резервный день
2-3 апреля Электрогорск, Электросталь
4-5 апреля Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский район
6 апреля Резервный день
9-10 апреля Павловский посад
11-12 апреля Шатура, Рошаль
13 апреля Резервный день
16-17 апреля Воскресенский район
18-19 апреля Егорьевск
20 апреля Резервный день
23-24 апреля Коломна
25-26 апреля Луховицы
27 апреля Резервный день
3-4 мая Серебряные пруды
7-8 мая Зарайск
10-11 мая Ступино
14-15 мая Озеры
16-17 мая Кашира
18 мая Резервный день
21-22 мая Серпуховский район, Серпухов, Пущино, Протвино
23-24 мая Ленинский район
25 мая Резервный день
28-29 мая Дзержинский
30-31 мая Чехов
1 июня Резервный день
4-5 июня Котельники
6-7 июня Домодедово
8 июня Резервный день
13-14 июня Балашиха, Лосино-Петровский
15 июня Резервный день
18-19 июня Реутов
20-21 июня Бронницы
22 июня Резервный день
25-26 июня Жуковский
27-28 июня Раменский район
29 июня Резервный день
2-3 июля Лыткарино
4-5 июля Люберцы
6 июля Резервный день
10-11 сентября Чехов Подольск
12-13 сентября Котельники Дзержинский
17-18 сентября Домодедово Лыткарино
19-20 сентября Балашиха
19-20 сентября Лосино-Петровский
24-25 сентября Реутов Люберцы
26-27 сентября Жуковский Раменский район
28 сентября Бронницы
1-2 октября Долгопрудный Мытищи
3-4 октября Восход Волоколамский район
8-9 октября Дубна Дмитровский район
10-11 октября Талдомский район
15-16 октября Звенигород Одинцовский район
17-18 октября Шаховская Лотошинский район
22-23 октября Клинский район Солнечногорский район
24-25 октября Можайский район Руза
29-30 октября Лобня Химки
31-1 ноября Наро-Фоминск Молодежный
5-6 ноября Красногорск Истра
7-8 ноября Краснознаменск Власиха
12-13 ноября Пушкинский район Королев
14-15 ноября Сергиево-Посадский район
Прикрепите налево или направо
Период проведения акции Обслуживаемая территория
10 сентября Бондарский район
11 сентября Жердевский район
17 сентября г. Кирсанов, Кирсановский район
18 сентября г. Мичуринск, Мичуринский район
24 сентября г. Моршанск, Моршанский район
25 сентября Никифоровский район
1 октября Пичаевский район
2 октября Ржаксинский район
3 октября Староюрьевский район
8 октября Токаревский район
9 октября Уметский район
15 октября Гавриловский район
16 октября Знаменский район
22 октября Первомайский район
23 октября г. Рассказово, Рассказовский район
29 октября Сампурский район
30 октября г. Тамбов
31 октября г. Уварово, Уваровский район
6 ноября Инжавинский район
7 ноября г. Котовск
12 ноября Мордовский район
13 ноября Мучкапский район
19 ноября Петровский район
20 ноября Сосновский район
21 ноября Тамбовский район
Прикрепите налево или направо
Период проведения акции Обслуживаемая территория
10 апреля Ардатовский район
10 апреля Атяшевский район
10 апреля Чамзинский район
12 апреля Дубенский район
12 апреля Б.-Березниковский район
16 апреля Старошайговский район
16 апреля Краснослободский район
18 апреля Атюрьевский район
18 апреля Зубово-Полянский район
18 апреля Торбеевский район
20 апреля Ковылкинский район
20 апреля Инсарский район
20 апреля Кадошкинский район
23 апреля Ельниковский район
23 апреля Темниковский район
23 апреля Теньгушевский район
24 апреля Ичалковский район
24 апреля Большеигнатовский район
24 апреля Ромодановский район
25 апреля Кочкуровский район
25 апреля Лямбирский район
27 апреля Рузаевский район
3-4, 7-8 мая г. Саранск