Период проведения акции |
Обслуживаемая территория |
8-9 февраля |
Шатура, Рошаль |
12-13 февраля |
Орехово-Зуевский городской округ |
14-15 февраля |
Балашиха, Реутов |
19-20 февраля |
Электросталь, Павловский Посад, Электрогорск |
21-22 февраля |
Ногинск, Богородский г.о., Лосино-Петровский г.о. |
26-27 февраля |
Воскресенск, Егорьевск, Бронницы |
28-29 февраля |
Котельники, Дзержинский |
4-5 марта |
Луховицы, Зарайск, Озеры |
6-7 марта |
Раменский г.о., Жуковский г.о., Лыткарино |
11-12 марта |
Коломна |
13-14 марта |
ДПМО, БЦ «Кубик», БЦ «Орбита» |
18-19 марта |
Серебряные Пруды, Кашира, Ступино |
20-21 марта |
Домодедово, Видное |
25-26 марта |
Видное, Ленинский г.о. |
27-28 марта |
Серпухов, Пущино, Протвино, Чехов |
1-2 апреля |
Подольск |
3-4 апреля |
Наро-Фоминский г.о., Молодежный |
8-9 апреля |
Рузский г.о., Можайский г.о. |
10-11 апреля |
Краснознаменск |
15-16 апреля |
Одинцовский г.о., Власиха |
18-19 апреля |
Люберцы |
22-23 апреля |
Шаховская, Волоколамский г.о., Лотошино |
24-25 апреля |
Истра, Восход |
2-3 мая |
Красногорск |
6-7 мая |
Солнечногорск, Клин |
13-14 мая |
Химки |
15-16 мая |
Талдомский г.о., Дубна |
20-21 мая |
Долгопрудный, Лобня |
22-23 мая |
Дмитровский г.о. |
27-28 мая |
Сергиево-Посадский г.о., Красноармейск |
29-30 мая |
Мытищи |
3-4 июня |
Королёв |
5-6 июня |
Пушкинский г.о. |
10-11 июня |
Красноармейск, Черноголовка |
13-14 июня |
ДПМО, БЦ «Кубик», БЦ «Орбита» |
17-18 июня |
Фрязино, Щёлково, Ивантеевка, Звёздный городок |
5-6 сентября |
Шатура, Рошаль |
9-10 сентября |
Орехово-Зуевский г.о. |
11-12 сентября |
Балашиха, Реутов |
16-17 сентября |
Электросталь, Павловский Посад, Электрогорск |
18-19 сентября |
Ногинск, Богородский г.о., Лосино-Петровский г.о. |
23-24 сентября |
Воскресенск, Егорьевск, Бронницы |
26-27 сентября |
Люберцы |
30 сентября - 1 октября |
Котельники, Дзержинский |
2-3 октября |
Луховицы, Зарайск, Озеры |
7-8 октября |
Раменский г.о., Жуковский, Лыткарино |
9-10 октября |
Коломна |
14-15 октября |
ДПМО, БЦ «Кубик», БЦ «Орбита» |
16-17 октября |
Серебряные Пруды, Кашира, Ступино |
21-22 октября |
Домодедово, Видное |
23-24 октября |
Видное, Ленинский г.о. |
28-29 октября |
Серпухов, Пущино, Протвино, Чехов |
30-31 октября |
Подольск |
5-6 ноября |
Наро-Фоминский г.о., Молодежный |
7-8 ноября |
Одинцовский г.о., Власиха |
11-12 ноября |
Краснознаменск |
13-14 ноября |
Рузский г.о., Можайский г.о. |
18-19 ноября |
Шаховская, Волоколамский г.о., Лотошино |
20-21 ноября |
Истра, Восход |
22 ноября |
Красногорск |
25-26 ноября |
Солнечногорск, Клин |
27-28 ноября |
Химки |
2 декабря |
Талдомский г.о., Дубна |
3-4 декабря |
Долгопрудный, Лобня |
5 декабря |
Дмитровский г.о. |
9-10 декабря |
Сергиево-Посадский г.о., Красноармейск |
11 декабря |
Мытищи |
12-13 декабря |
Пушкинский г.о., Королёв |
16-17 декабря |
ДПМО, БЦ «Кубик», БЦ «Орбита» |
18-19 декабря |
Фрязино, Щёлково, Ивантеевка, Звёздный городок |